Лена

Неужели Дом 2 так беспокоит россиян?

Я вот узнал о нём, увидел, и больше не смотрел. Прошло лет 10, и я не разу о нём не вспоминал. Но куда не зайду, везде о Дом 2...

Андрей Земсков

меня он совершенно не беспокоит, в отличии от Гондураса)

На
Наталья

Деградация общества, хреновая игра актеров и подмена ценностей .

Алексей Павлов

я его не смотрю, и меня он не беспокоит, а вот одна женщина-пенсионерка смотрела 2 года Дом-2 и она на всю голову ёб.. сь