Александр Ваньков

Почему люди так желают возвращения тоталитарного режима? бедности, диктатуры? неужели это деградация россиян?

Ириша Суровцева

Деградация. Бесспорно!

Ждём-с ответ на письмо -

""Демократии и либерастии мы уже нахлебались, спасибо, не надо больше.. "
В России никогда НЕ БЫЛО.. .
Ты лживая или тупая, скажи?
Демократия и либерализм там, где простые труженики живут достойно, защищено и богато!! !
Нокиа, Копенгаген, Эсбьерг, Мальмо и так далее. .
Съезди, посмотри!!! "

Спартак Ягудин

Люди желают сохранить свою страну и свой народ.
А для этого нужен закон и порядок.
Демократии и либерастии мы уже нахлебались, спасибо, не надо больше..

Настя Станиславская

Не думаю, что люди хотят тоталитаризма.
Просто многие устали от беспредела и коррупции нынешней системы и хотят справедливости.

Елена Бокова(Гришина)

Потому что хоть и бедненько, но гораздо богаче, чем сейчас 70% населения. Потому что, каждый мог получить бесплатно квартиру и работу. Безработных и бездомных не было. А сейчас из-за квартирного вопроса посмотрите что делается, оглянитесь, друг друга, если не убивают, то сжирают полностью и выгоняют на улицу, даже бывшие друзья и родственники, потому что такие законы намастрячили либералы. Давно пора пересматривать гражданский кодекс, чтобы не плодить бездомных и озлобленных.

Ко
Костя

А сейчас что не бедность и не диктатура?

Елена

Этому остаётся только радоваться! Только последняя конченная либералистическая мразь говорит о свободе ...

Alexandr Yakovlev

Те, кто этого желают или старые маразматики, или невежественные малолетки, слушающие этих маразматиков. Если ещё политики, у которых "рыло в пушку".

Оксана Маевская

Кто желает то? Какие такие люди? Большинству вообще на все насрать.

Антон Титов

Равенство все эти недостатки компенсирует. Это не деградация, а рост интеллекта и сознательности.

Андрей Редкозубов

это деградация правительства

Евгений Ниточкин

Люди тут не причём власть эту авантюру проталкивае т, хочеться ещё больше власти

Принцеса

Кагда чёловек в апсу 30 год ему там лучше чем на слободи!

Евгения Малова

Нет это беспомощность правительств