Альциона Эта Tau (Кнопа)

Переключила на твЧЕ! ОПАСНЫЕ СВЯЗИ... жесть... Какое право у съемочной группы вмешиваться в личное пространство других и афишировать это?!

–1
Ответы
Мудояр Яромуд

Театр абсурда достиг апогея
Контроль над сознанием - в руках лицедеев
Лампасы, кокарды, бойцы в портупеях
Люмпен парад, для лояльных халдеев

В интересное время живём
На стыке веков, в разгар реформ
Слоёный пирог, информации шторм
Торговля телом, торговля лицомhttps://lyricstranslate.com

Пётр Белецкий

Мне вообще вырубают такие программы,решалы и прочее,хотя всё это постановочные действа.Но надо рейтинг,а там и грязное бельё верх всех стремлений.Там нет пострадавших,там есть проплаченные,а за монету можно всё продать...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Спасибо)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное такое же, как и у тех, которые заставляют своих законных супругов своими изменами держать в постоянной депрессии, от которой и до психических расстройств недалеко...

Всегда Котов!

вы верите тому что показывают по говноящику? может еще и в "судидет" реально судят, а в битве экстрасенсов реальные экстрасенсы? поражаюсь я некоторым людям...

Саша Аут

Вы правы, но дело в том, что всё это постановка. Телевидение давно во всём постановка. Поэтому, стати, нет жалоб. Я сам не верил пока мне не узнал из первых рук.

Илья

Хотя на Летучую все же полицию посутили. На програму Ревизорро

Камикадзе-Божественый Ветер

по личной просьбе подозревающей измены мужа или жены . 🖼

На
Натощак

Простирнуть засранные труселя на виду у придурков которые смотрят это дерьмо великая вешь. бабла всем хватит оплатить это шоу

Денис Обычный

Это шоу люди за это деньги получают. Я в таком шоу увидел как то соседа колдыря который там был смертельно больным инженером!!

Денис Обычный

Любое шоу это обычный театр!!!

Огненный Муравьед

Дик не ужели не понятно, что это все постановка. Косит под документальщину. Это прием у телевизионщиков сейчас в тренде.

Александр Ххххххх

Это шоу. Там все срежиссировано. У меня знакомая участвовала в "Давай поженимся" и рассказывала, как это делается.

Слава Касьянов

Да, это частная жизнь и ни какими правами на съёмку не должны обладать. Тем более использовать скрытые камеры.

Андрей Иванов

Это спектакль, режиссёрская постановка. если бы это была правда, съёмочную группу уже давно бы засудили.

Дмитрий Баранов

дело не в том, что показывают (они на этом деньги бешеные заколачивают), дело в том, кто это смотрит

))) успокойтесь, ни куда они не вмешиваются. это всё постановочное видео, дешёвый спектакль!))

Котик - Наркотик )))

Это все постановочное , так же как в своё время - скрытая камера , голые и смешные и все такое

Артем Зобнин

Почему они вмешиваются. По согласию одной из сторон пары. Он пустил и дал оф разрешение

Демонолог Миднайт

Не смотрел, но, полагаю, такие вещи делаются по договоренности. Это шоу, постановка

Анон Анонов

дак это же постановка ) у которой есть сценарий, режиссер и целая группа ) это шоу

Га
Галина

Они не афишируют , а разоблачают , правильно делают , у них на это есть разрешение

Сергей К.

я не смотрю современное ТВ там нечего смотреть ... только футбол ...только Зенит