Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Может быть, секс – просто предлог, чтобы глубже заглянуть в чужие глаза?

Ответы
Вера Карбач

(Тимур Муцураев):
Милые зеленые глаза,
А в глазах жемчужина слеза.
Не забуду я их никогда.
Ты приди ко мне,
Мечта моя!

Nadja

Здесь каждый второй пишет про секс, а меня за невинный вопрос обрзвалм озабоченной и помешанной на сексе

Жанна

данунафинг......при сексе глаза такие...что можно пожалеть, что начал всё это испытание познавательное )))

Ок
Оксана

И сколько предлогов было у вас .и что вы там увидели .когда заглядывали

St
Stormy

А подобная философия, это лишь предлог ,чтобы заняться сексом

Александр Белов

Вы же вроде как очень религиозная, а тут раз! И про секс... 🙂

Светлана Ахмедова

Я религиозная? Вы меня с кем-то спутали! Почитайте все мои комменты, вопросы и ответы - ни одного на эту тему....так иногда, когда не знаю ответа....

Mariwa

В твои можно заглянуть и без секса!!😀😜

Саша Груздов

Вот это надо взять на заметку и чаще заглядывать в глаза

Па
Павел

Может и поцелуя хватить что бы искра током пизданула))

Танѩ

Тот ,кто хочет поиметь. ..будет искать предлоги 😂

Милош Йованович

🖼

Ольга Кокурина

А может наоборот, сначала в глаза, потом секс?

Ника*

какой-то путь окольный😆 😆 😆

Ника*

Ага ))

Ника*

😄

Ника*

Хорошо

Т@
Т@Тьян@

эти глаза НЕ ПРОТИВ....,как в песне😆

Та
Таня

Секс👈 это существительное

Му
Мурзо4Ka

да всё может быть в этом мире)

Юлия Артемьева

Ну как то слишком глубоко...

Пани Малгожата

А где они эти глаза🙄

Елена

А просто заглянуть нельзя?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

смотря на сколько и что делать. Без секса нельзя

Игорь Крайнов

Точно! А то их так не видно