Светлана Тазина

Купила дисковод, а компьютер старый и кабель не подходит к дисководу, что делать???

Сергей Зайцев

Отнисите этот в магазин и купить новый

Надежда Тарасова

покупать переходник

Евгения Игнатова

менять дисковод ну или комп

Чу
Чулпан

искать переходник

Анатолий Филиппов

Какой дисковод? Для компакт-дисков? Куда он должен подключаться, в материнку или к ноуту? Советую Вам сдать просто свою покупку обратно в магазин 🙂

Ан
Андрей

в магазин и посоветуйтесь что нужно и ле поменять -сделайте фото разьема и покажите ему пусть думает!

Анастасия

Блин... Наверно на старом компе интерфейс IDE,а вы купили дисковод на SATA кабеле... Плохо) Даже не знаю... Отнесите в магазин, заберите деньги, но лучше оставить и постепенно собирать новый комп.

Ма
Макс

только идти менять. либо покупать штуку под названием хардбокс и вставлять ваш новый жесткий диск в нее, это позволит вам подключать его через юсб

Эркин Бекмурзаев

Да, есть вариант переходника, но это очень плохой вариант, неси в магазин и обменивай. при покупке компьютерного железа, нужно сначала смотреть что покупать, а потом уж идти в магазин.

Владимир Соколов

Поменять в том же магазине купленный с SATA на IDE
Хм.. . а это дельная мысль - симпатичную мордашку на аву сделать, вот как все распетушились )

Muzaffar

вы купили SATA дисковод а вам нужен IDI если комп старый, верните его в магазин и обменяйте на IDI,если у них нет таких (что вполне вероятно) то забирайте деньги и ищите по другим магазинам,

Пашка Борисов

Всё просто купите флешку с операционной уже на флешке систеиой в компьютерном магазине