Александр Козлов

Кабель от старых телевизоров.

У меня кабель для соединения старой касетной видио камеры с телевизором. 3 провода: Желтый - видио, белый - звук и красный - ?Они сводятся в один выход к камере. Так вот я разрезал кабель там два провода один - отдельно изолированный, второй - просто. Я их соединил, так же отдельно, но увы - не пашет (( А чем проблема? Заранее спасибо)

Dimon Yakubov

зачем!

Настя Веряева

Желтый - видио, белый - звук и красный - звук. Если раньше пахало - плохо соединил. Прозвони провода и убедись в правильности выбранных гнезд.

Саша Бобков

Белый и красный это аудио, они идут в свои предназначенные разьёмы, а ты просто коротнул их вместе и сделал МОНО.

Козлов Андрей

Если в телеке нет желтого гнезда ничего не выйдет. Зря кабель испортил