Со
Софья

Подключение ноутбука через юсб кабель к жк телевизору.

Возможно ли?
Есть шнур, если возможно, есть ли вероятность, что при подключении что-то сгорит?
Подключать собираюсь для того, чтобы крутить фильмы, надоело смотреть на 16 дюймовом экране.
Под рукой hdmi шнура нету, пользуюсь тем, что есть.
Телевизор - http://www.electrovenik.ru/catalog/audiovideo/tv/lcd_televizory/Sharp_LC-26SH7RU-BK.html .

Почему не получится?

Подкорытов

Ничего не получится.

Оксана Мартынова

Не получится усб это дата порт, к видеосиналу отношение не имеет

Марина Щиголева

Если Ваш телевизор поддерживает функцию просмотра фильмов (видео) с USB накопителя - можете скинуть фильмы на флешку и смотреть с нее. Если нет - тогда у Вас гнездо USB для регулировки и настройки ТВ.

Наталья Савельева

Купи HDMI шнур и вся проблема решится. Если в буке есть HDMI выход, тогда все получится. Инструкцию по подключению найдешь в интернете. Для настройки изображения и звука используй меню настроек ноутбука.

Любовь Дударева

Теоретически, если вы имеете опыт пайки проводников и написания низкоуровневого ПО, то возможно.

Алексей Никуля

USB для этого не предназначен. Соедини 2 компа тупо по USB - что получится? Да ничего. В телеке USB может использоваться для подключения к компу только для диагностики или перепрошивки.