Владимир Иванов

Подскажите, пожалуйста, какой кабель подойдет для подключения ноутбука к телевизору?

Подскажите, пожалуйста, такой кабель подойдет для подключения ноутбука к телевизору? Если да, то что нужно, кроме кабеля? Как вывести картинку на телеэкран?

Слава Вмф!!!

HDMI, DVI, VGA, лучше через первый

Александр П.

Через hdmi, если он конечно есть.

Lilia Chaplygina

Скорее всего HDMI если у тебя телевизор не такой старый.

Arsen Gevorgyan

Это зависит от интерфейса подключения... проще говоря какого типа разъем имеется для видеовыхода у ноутбука и какой у телевизора.