Тимофеева Анна

что делать со старыми компьютерами?

Dima Maksimov

мдя.. в детдом отдай.. все польза..

Денис Махмутов

Из старых компьютеров надо делать "Тонкие клиенты".
Грузиться с терминал-сервера по PXE.

Для этого пригодны все ПК с частотой процессора даже в 400MHz, скажем, Сeleron-466/256/No HDD/No CD/Video 2Mb

Можно отнести свой старый ПК в магазин "Апгрейд" на Малышева, 103 и там Вам его "переработают" в "тонкий клиент".

Сергей Бар

Зайди на какой-нибудь сайт обмена и обменяй на что-нибудь или подари.

Анечка Предель

дари в детский сад или школу! если родственников нету безкомпьютерных)))

Юра

использование всего что можно, и создание небольших систем для скачки фльмов и создание сервером для локалки или использование в моддинге