Умар Гафаров

что делать если компьютер не видит диск и не открывает дисковод

мне 10!

Мария Рам

Рядом с кнопкой у CD привода есть маленькая дырочка. Нужно взять скрепку, разогнуть её, выпрямить и аккуратно вставить в эту дырочку и надавить. Лоток привода немного выйдет наружу и его можно будет подцепить.

А если 10 - то лучше позвать взрослого специалиста.

Анюта Анюта

В системном блоке переподключите дисковод. Разъём выдерните и вставьте на место.

Марина Александрова

у меня такое было!!! !
1. может старый процессор.
2. Может отсеединился провод дисковода
3. БЫВАЕТ ПОВРЕЖДЁН ДИСК
4. ПОСМОТРИ КРУТИТСЯ ЛИ ВИНТИЛЯТОР? если нет то очень плоохо! !
5. конечно отдай в ремонт)
6. можно попробывать поменять дисковод! он значит старый)
УДАЧИ! !