Анастасия Шенц

Компьютер не видит диски в дисководе

,дисковод новый, кабель от дисковода тоже новый вставляешь диск вроде грузит а потом пишет вставте диск, грузит еще долго как то

Мария Починкина

диск не качественный

Александр Золкин

К сожалению, слова новый и исправный не всегда синонимы

Zulfira Ahmadullina

Либо диск гомно! либо дисковод почистить надо!

Елена Князева

дело в системе. или может шлейф не так подключили

Diypaliuch

надо было сначала смотреть какой комп покупаешь или диск выкинь как бумажного самолётика

Ольга Шлякова

Возможно дрова не встали как следует.. . Если, что пробуйте обновить Панель управления - Диспечер устройств Там выбираете Дисковод (он его должен видеть) и функцию обновить/проверить драйвера. При этом Вы должны быть подключены к сети интернет. возможно получиться,,