Катерина Мосягина

Я вставил диск в дисковод, потом глюкнул комп, а теперь дисковод не открывается. Что делать?

(только кроме тыканья иголки в дырочку)

Salidin Kurmanaliev

На лицевой панели дисковода есть отверстие. Вставь туда конец скрепки.

Александр Супряков

безопасно еизвлечение при помощи ручного инструмента)))))

Игорь Седенков

Эта дырка специально сделана для механического открывания ( когда другие методы не работают).

Оксана Радько

по другому не откроешь механически без использования предмет с острым концом или просто разбирай системник и все .