Ольга Гуркина

Почему не открывается дисковод?? Что делать??

Да
Дарья

пожалуйста уточните вопрос, не открывается физический али файл с диска не можете открыт али комп не
видит привод (дисковод)

Тимофей

у меня он постоянно "выезжал". я его рукой каааак задвину и он больше не открывается

Ол
Оля

У него есть небольшое отверстие внизу. Вставь туда булавку он и откроется. А что случилось - а фиг его знает, диск заклинил, дисковод накрылся, шлейф отошел и т. п. Поконкретнее надо спрашивать - когда и после чего он перестал открываться