Ольга Карая

Москвичи, отзовитесь! 😊

Ответы
Вячеслав Казаков

Москва златоглавая,звон колоколов.Царь -Пушка державная,аромат пирогов.Конфетки бараночки ,словно лебеди саночки....

Ольга Карая

А девочки-припевочки так и манят на чаёк? ))

Вячеслав Казаков

Гимназистки румяные от мороза чуть пьяные грациозно сбивают липкий снег с коблучка....

Ольга Карая

Вы не из Москвы случайно?

Вячеслав Казаков

угу с Патриков

Ольга Карая

ТОгда объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Вячеслав Казаков

Благодарю,но я сейчас за 100 км .от белокаменной.

Ольга Карая

ок

Юрий Большаков

Москвичам за падло сдесь сидеть Они СТОЛИЧНЫЕ с босяками общаться им за падло . Что с нас взять уже все взято.

Ольга Карая

Откликаются потиху.

Юрий Большаков

Вот и балакайте меж собой

Ольга Карая

балакаем )

Михай Ковалёв

отзываются москвичи по причине дефектов с заменой на новых ))

Ольга Карая

сколько девочке?

Михай Ковалёв

уже 19 лет...я очень люблю ее..мне очень жаль потерянного времени без нее..

Ольга Карая

Не стоит жалеть. Мы и сейчас не представляем, какие ошибки совершаем ежедневно. Всему своё время...

Михай Ковалёв

согласен...

Ольга Карая

ок

Алексей О.

- Э-э-э-э, зачим, кричишь так как в ауле, да !?!?!?! : )))

Ольга Карая

Ну и воображение у тебя )))

Алексей О.

Дык у вас там вас то осталось единицы, остальные чурки сплошь : )))

Ольга Карая

Наверное )

Борис

Меня вычеркните, я в Москве не жил, да и не хочу))

Ольга Карая

Как скажете )

Александр Шебалин .

Моя тута,хотя должен был быть тама.А что?

Ольга Карая

Тогда для Вас объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
(903) 135-26-38 Татьяна.

Александр Шебалин .

Спасибо,но я далеко от дома не отхожу,посетить не в силах.Если будет возможность посмотреть и послушать по компу,то напишите как.С большим удовольствием гляну и послушаю.

Ольга Карая

Можно и так. Есть подобная лекция в моём мире, там три части
https://my.mail.ru/mail/ssn53/video/8280/8295.html
и на сайте НАУ ЭРА
http://uer.org.ua/index/vvodnaja_informacija/0-16
еСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ, рада буду дать пояснения.

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую всё это найти.

Ольга Карая

Хорошо.

Ssir Ob

Выйди во двор... там 10миллионов бродит...

Ольга Карая

Вы живёте в Москве?

Олег Демидов

Так их уже не выпускают.....

Ольга Карая

куда?

Олег Демидов

Марка "Москвич" - раритет

Ольга Карая

поняла )))

Вячеслав Мицуков

Жигули откликнитесь !!!!!

Ольга Карая

Молчат )

Юрий Петренко

Не люблю Москвичей. 😷

Юрий Петренко

Как стадо.

Ольга Карая

в любом стаде есть паршивая овца ))

Юрий Петренко

Есть стадо а есть пастухи.

Юрий Петренко

Есть стадо а есть пастухи.

Ольга Карая

и паршивая овца, которая может дать золотое руно.

Николай Шереметьев

Добрый вечер, землячка!

Ольга Карая

Объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.

Николай Шереметьев

Спасибо за приглашение Но говорю честно - не приду! У меня 23-го Д.Р, буду праздновать на даче и в Москву приехать так рано не смогу...Потом расскажете?

Ольга Карая

С наступающим Праздником! Желаю лучшего в мире отдыха )
Расскажу обязательно, если нужно. А лучше, если свяжетесь с моей коллегой: (903) 135-26-38 Татьяна.

Николай Шереметьев

А как мне представиться - как Ваш знакомый из Спрашивалки?

Ольга Карая

Да, назовите моё имя и фамилию. Она меня знает.

Николай Шереметьев

Хорошо, спасибо!

Семён Горбунков

Зачем? Бить будете?!?!

Ольга Карая

Объявление ))
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Семён Горбунков

Спасибо за приглашение...

Ольга Карая

ок

Татьяна

Я тут! Или здесь? 😄

Ольга Карая

Объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
(903) 135-26-38 Татьяна.

Татьяна

Спасибо!

Анатолий Селиванов

Да глухонемые они....

Анатолий Селиванов

Действительно,- зачем?

Ольга Карая

вот именно )

Анатолий Селиванов

Не удачный был совет... 😒

Ольга Карая

))))))

Степаныч

уууууууууууууууууу

Ольга Карая

Объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ЖК Москва подойдет

Ольга Карая

чем я и занимаюсь ) Моей благодарности нет предела..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

беспредельщица

Ольга Карая

можно сказать и так... У меня очень большие планы на будущее.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всяких побед

Ольга Карая

и вам.

Андрей :\>_

бибикнуть что-ли?

Ольга Карая

Слышу ))
Объявление )
В Москве 24 июля, в воскресенье, в 12:30
Приглашаем всех думающих, ищущих и желающих разобраться с уникальной информацией! И не только разобраться, но и принять непосредственное участие в уникальном проекте! Как на самом деле устроен наш мир? Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете об этом даже и не догадываются.
Место проведения мероприятия: Библиотека имени Агнии Барто, по адресу ул. Дмитрия Ульянова, 24. Ехать до ст. метро Академическая, выход на ул. Профсоюзная, в сторону площади Хо Ши Мина.
Приводите на лекцию своих друзей и знакомых! Вход свободный.
Контакты: (903) 135-26-38 Татьяна.

Андрей :\>_

благодарю за приглашение, но я автомобиль "москвич" имел в виду

Ольга Карая

Я поняла это, но и подумала, а вдруг человек ещё и в Москве живёт )

Андрей :\>_

не, далеко не в Москве

Ольга Карая

понятно ))

Ирина Донскова

нижегородские мы

Ольга Карая

ок

Михаил Лавринцов

А вам они зачем?

Ольга Карая

Будет творческая встреча.

В чем проблема?

)))))) кто строил позвольте?!!!)))))))))))) Ну вы на это со стороны посмотрите, смешно же))))... И расчет простой, либо да и некому уже осудить, либо нет и ты на коне фантазии. Наука то здесь каким боком)))) Прям Свидетель Иеговы! Те то же самое талдычат)))) ученые наверное!!!

Ольга Карая

Талдычите вы пока )) А вообще-то, чего я тут распинаюсь, ради чего?

Вот и я про это же самое!!!!))) Смысл вам распинаться?!!! И главное ради чего???

Ольга Карая

Да, для вас это не имеет никакого сейчас значения.

Вообще.