Елена Шерстнева

Говорят бомба не попадает дважды в одно место, оказывается попадает. Выехали с Узбекистана ,а теперь уезжать из Украины ???

Ответы
Владимир Селицкий

так и не попало два раза в одно место украина и узбекистан разные места....остались бы где нибудь ....

Нестерова Ольга

не знаю , что все в такие места? я вот живу у себя, думаю пока все нормально будет

Nick Moslem

Выехал с Туркмении в Россию,больше никуда не собираюсь!

Елена Шерстнева

А там ещё принимают ?

Nick Moslem

Принимают,вот только жаль что мужики на Украине обмельчали,бегут от войны,а не остаются защищить свою землю от варваров!

Елена Шерстнева

Мой муж ликвидатором был и ехал с Узбекистана и умер-это катастрофа,а сейчас передел чувствует разницу ? А вы говорите

Nick Moslem

Извините,но я говорю о тех молодых здоровых,что бегут,а там остаются молоденькие девочки и берутся за оружие...

Елена Колышницына

Ты просто перебежал из ямы в другое место

Ирина Ермолина

Сочувствую, наверное, не туда едете

Елена Шерстнева

А куда надо ? Кто знает ?

Ирина Ермолина

в сибирь

Наталья Федкович

как говорится от судьбы не убежать

Елена Шерстнева

И это правильный ответответ

Ирина Горкавцева

Вы в этом не одиноки!Сочувствую!

Gr
Greenhamper

Нафиг этих хохлов бандеровцев)

**
*************** ******елена*****

Очень тяжело все это пережить!

Bai_Ka Babai_Ka

с какого города?

Елена Шерстнева

Выехали или думаем ?

Bai_Ka Babai_Ka

вы у меня спрашиваете,сами не за себя вопрос задали?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Видать вас нигде не привечали...

Елена Шерстнева

Все проще. Просто людям перестаешь доверять , а это страшно