Дмитрий Гусев

Как отучить кота, от сухого корма.???

Ответы
Пётр Неверковец

не давать,день-два голодный походит, ну истерику разок закатит, потом зато как шёлковый будет. Мой так исправился, теперь на одной рыбе, что с речки я приношу

Margarita Tiscenko

не давать такой корм ))) Мои животинки тоже избалованы,но я в таком случае прописываю им диету.Как захотят есть,так съедят )))

Жанна Омельчук

У меня та же проблема.Рубает только Роялл Конин.Пыталась приучить к натуральному питанию,устроил голодовку.

Наталья Антонова

Не кормить! Сильно проголодается,поест рыбки! У животных серьезные проблемы со здоровьем от этих кормов!

Светлана Пономарева

это уже невозможно-у меня такая же проблема.Пробовала не кормить,но мне его жалко

Светлана

не давать ему сушку, сначала будет отказываться от другой еды, но голод сильнее

Александр Данкев

долго и кропотливо. постепенно давая ему вкусную пищув перемешку с кормом

Александра Серова

лучше не надо, потому, что сухой корм нельзя мешать с обчной едой, чревато

Little Dragon

Не давать ему сухой корм, а варить что-то. Проголодается - всё будет есть.

Кожанова (Регион 52)

кормите супом... филе куриным... не поест пару дней , ну и что, не умрёт...

Ел
Елена

Наша кошка сама отказалась от сухого. когда попробовала из банки

Елена Ткаченко

не знаю, наш наоборот только мягкий ест, может дать попробовать?

Не
Незнакомка

не кормить его этим кормом есть захочет быдет есть что дадут !!!

Константин

не знаю..у меня собака ест только кошачий корм..тоже проблема

Ни
Нина

мой три дня орал, голодал потом стал кушать понемногу все

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не давать ваще есть ничего - потом дать то,что нужно Вам)))

Олечка Сазанович

Плюхните в него молочка...)))) в смысле,в миску с кормом...

Сергей Кудря

очень просто,не давай, еще ни один не умер с голоду

Татьяна Басалаева

Вот уж не знаю. А чем Вас не устраивает сухой корм?

Юка

лучше переведите его на качественный сухой корм.