Алёна ...

Помогите спасти собаку.Щенок Джек Рассел терьера,ослеп...есть ветеринары?

Ответы
Александр Алексеев

ну за кой кляпом ты сюда то пишишь .....зайди на какой нибуть сайт ветиренарный.......там на некоторых можно консультыроваться...там тебе и подскажут.....а тут чего ты пальцом то в небо тычешь...симпотичная..должна быть не глупая.....думай....думай))))

Александр Алексеев

а собачка красивая....лечи)))

Илья Саено"к"

лутше для щенка дать свободу что будет делать то клутшему!

Алексей Сонн

у меня нет

Алёна ...

очень жаль(((