Тамара Коваль

Сериал "Краткий курс счастливой жизни". Режиссёр: Валерия Гай Германика. Ваше мнение? Каково послевкусие после просмотра?

Ответы
Златка Золотая

Не видела.... Но видела Мыслящий волк... Ходила на него с группой коллег.. Мы в процессе просмотра переглядывались взором непонимающих, что происходит... Когда кино закончилось, мы еще какое-то время сиделина своих местах.. Потом встали, многозначительно друг на друга посмотрели... Сказали в голос, что нельзя столько курить и разошлись с хмурыми лицами... Мывроде все поняли и ничерта не поняли... Но я до сих пор прокручиваю в голове некоторые кадры... Вроде как фильм дерьмо... Но он ведь до сих пор крутится в моей голове... Наверное как мысль о человеке... Знаешь, что он сука та еще падла, но прокручиваешь... Почему он сука и почему он падла...

Владимир Лопатин

Это та которая в новом формате снимает, типа реалити? В принципе, у неё есть не плохие работы, но акцент в них она делает, на эмоциональный фактор. Мне больше нравится, повествовательное кино. Данный сериал не смотрел. Имеет смысл, это сделать?

Тамара Коваль

да, в новом формате.... вы начните смотреть и сами поймете, стОит ли....

Владимир Тертус

Спаси и сохрани от просмотров современных российских фильмов, комедий, боевиков, триллеров, и пр. Чтоб провалиться авторам, режиссёрам, актёрам, принимающих участие в этих позорищах, куда подальше, даже дальше сраки.

Владимир Тертус

По мне, подлежат суду за моральную и интеллектуальную диверсию против государства.

Игорь Гранаткин

такого режиссера не знаю. Опять небось дилетант доморощенный свой бред за галактическую откровенность пытается пропиарить?

Игорь Гранаткин

Проплаченная акция.

Тамара Коваль

может быть...

Игорь Гранаткин

Наверняка, либо ей самой, либо ее содержателем, либо продюссером под будущие дипломированные барыши. Как диплом об образовании в переходе покупают, чтоб работу попрестижнее и подороже найти.

Тамара Коваль

а на мой взгляд премии российским режиссерам такого уровня дают, чтобы показать Миру, на сколько "опустилась" Россия.

Игорь Гранаткин

Тоже очень логично.

Андрей

Вообще ни о чем не говорит ни режиссер ни ее творение. Слышал о ней. Моё мнение, она находится а своем мире, не в нашем.

Тамара Коваль

согласна... и мир ее довольно скудненький(((

Андрей

У не свой контингент

Тамара Коваль

и опять согласна)

Андрей

Нота общем и целом лично для меня она просто человек)) нравится, пусть творит. Пекассо тоже рисовал всякую чушь, а его вон как, за художника считают. Малевич, тоже из той серии. Люди очевидного не хотят видеть или это деградация уже

Тамара Коваль

спасибо за ваше мнение

Андрей

Пожалуйста)

Мирумир

мне понравился. сюжет классный, в середине подзатянули немного, а так - правдиво. Бурунов и Хазанова бесподобны.

Андрей Хрисанфов

Таких сериалов я знаю несколько. Смотрел. Как беллетристика-почитал в поезде и забыл. А актёрки классные!

Тамара Коваль

ну разве если только "актерки"(((

Надежда Гончарова

Прикольный фильмец,хороший юмор,послевкусия никакого потом что на следующий день он уже забыт

Я Счастливая

Мне понравился. В отличие от ее же "Школы". Он такой же честный, но менее гадливый что-ли.

Я Счастливая

У нее честный цвет. В жизни оно именно так.

Тамара Коваль

на мой взгляд, но это всего лишь мое мнение.... если это искусство, то оно должно нас учить лучшему, красивому, достойному.... я в этом фильме этого не увидела((((.... там действительно правда и яркая действительность.... НО! посмотрев такой фильм, не хочется чтобы мои близкие люди жили в такой действительности(

Я Счастливая

Но мы с Вами живем в этом

Тамара Коваль

увы... живем.... но где учиться лучшему? или как в том анекдоте: "что вижу, то и пою"?

Я Счастливая

Типа того

Му
Мусечка

мне очень понравился. смотрела очень давно,но иногда вспоминаю.

Summer Girl

Оригинальный,но ниче,смотреть можно,Ходченкова жгла там😎

Barba Rossus

Не смотрел но думаю это про реальную жизнь как и "школа".

Тамара Коваль

точно

Barba Rossus

Молодец

Галина Судакова

я не смотрела, да и вообще не люлю я её!как режиссёра

Галина Судакова

вот непокорная просмотрела 8 серий .... мне понравилось, только там все в кучу собрали, а в конце всё сжали.... надо было бы ещё 2 серии подснять, 2 ночи вподряд по 4 серии , ленинградский 5 канал

Тамара Коваль

я смотрела 16 серий

Галина Судакова

там 8 всего.... вроде так? или я что путаю?в гл . роди Метелица и челлинтано- Женя Ткачук?

Тамара Коваль

это не оно)))

Галина Судакова

ясно , тем более я его сегодня по окончанию гуглила, уж очень мне Женя нравится, хороший мальчик, далеко пойдёт!

Сергей Малыгин

Мне её фильмы не нравятся, не смотрю, неинтересуюсь

Тамара Коваль

правильно делаете

Сергей Малыгин

Скандальная девица

Тамара Коваль

такие и фильмы

Сергей Малыгин

Я уже честно и не помню что у неё смотрел

Андрей Григорьев

Это не сериал, и это не режиссер. Это херня какая-то

Тамара Коваль

100%🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Этот сериал не видела, но знакома с ее фильмами

Тамара Коваль

как впечатление о ее работах?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Специфические

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жизненные ситуации. Правдивые

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотрела лет 5 назад, пафосная хрень, простите

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы такого же мнения?😆

Тамара Коваль

смысл понравился.... но воспроизведение смысла.... ужасно!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот вот👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не смотрю ее, у нее что то с головой не алле

Тамара Коваль

и мне так кажется

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня с Тарантино так же, не смотрю его, зная что снимает фильмы кровь кровавой крови, так и с ней, с головой у обоих беда

Виктор Бочарников

как будто побывал в поверженной германии

Тамара Коваль

самый лучший ответ!🌹

Виктор Бочарников

Отдал кучу денег за телефон с возможностью слушать еще минуту что говорит собеседник после окончания разговора. Через неделю звонить стало некому: всех отправил в черный список.

Тамара Коваль

разведка делает свое дело😜

Виктор Бочарников

Я никогда не ошибаюсь. Было один раз, когда я думал, что ошибаюсь, но я ошибся.

Тамара Коваль

это хорошее качество.

Виктор Бочарников

Ну песня такая есть... "А я иду такая вся ВДОЛЬ ЧИГАБАНА"..

Особенная Особа=)

Рас мне низапомнелся... значид иво небыла