Светлана Из Деревни Нагаркот

Лучшая пироженка - посыпаная сахаром деревенская сметана на деревенском хлебе,а лучший "гамбургер" - тот же хлеб с подсолнечным маслом и солью?

Ответы
Veronika Petrovich

4 булочки с кунжутом по 75 гр.
500 гр. говяжьего фарша
соль, перец
сыр пластинками
1 крупный помидор
1-2 маринованных огурца
листья свежего салата
1 лук репчатый
растительное масло
майонез, кетчуп, горчица по вкусу
яблочный 5% уксус
1 ст.л. сахара
вода

*****людмила Филимонова*****

на счет пироженки я еще согласна...но подсолнечное масло с хлебом..в моем понимании это никак не скаладывается воедино...со сливочным я бы покушала

Ирина Ани

Здоровая пища! только давно не ела. Нам вдалбливают, что жирная сметана это вредно, а в ней всего 30 % жира.

Вера Аниквичос

Мы все родом из детства....а в деревне у бабушки на каникулах-это было необычайно вкусно...

Борис Парамонов

меж двух ломтей серого хлеба - кусман буженинки . . .усё - самодельное . . только из печки . .

Ирина Сосницкая

Хлеба с постным маслом муж наелся в голодном детстве, до сих пор запах не переносит.

Ди
Диана

нееее, хлеб+сливочное масло+сахар, бабушкины или мамины котлеты+хлеб или лепешка

Александр Коробченко

Всё правильно! Пора возвращаться к народным яствам - они проверены веками...!

Св
Светлана

Было так вкусно, и даже магазинный хлеб, смоченный водой и сверху сахаром 🙂

Илья Кирсанов

Совсем согласен, кроме подсолнечного масла. Если оно похучее, не люблю

Сауле Суюндыкова

Согласна. А ещё можно хлеб натереть чесночком и сверху маслица с солью

Осенний Блюз

а если в подсолнечное масло выдавить чесночок - мммм, ваще улёт)))

Ni
Nina.

помню, знаю. Тогда (давным-давно) и правда ничего вкусней не было

Иван Полубояров

Не плохо . Но молодые - не поймут, возможно и не все - но вногие.

Нелли Березка

А еще горбушка домашнего хлеба , натертая салом и чесноком !

Черная Мамба 🇷🇺

конечно))) особенно если сметанка козья и хлеб испекла сама

Aleks Arts

А лучший кусок мяса это большой сочный вкусный кусок мяса.

Aleks Arts

Чмяк-чмок-ням.

Таша Т

и кетчуп?или нет?

Aleks Arts

Нет. Подливка и картошечка и салатик.

Таша Т

отлично...

Манюня

Молодая картошечка с укропчикоми чесночной заливкой .карпики прожаренные и тоже сдобренные красным жгучим перцем с чесночком. Помидорчики. огурцы. зеленый лук. редиска. Ну... все что есть на огороде..

Ludmila Voth

Я за Лучшие воспоминания детства Вкусмятина не забываемо

Джамиля Кривенкова

не ,я предпочитаю чего нибудь по легче ,например "медовик"

Olga Mikuschin

это было для нас так Помню до сих пор вкус непередоваем