Амина Караева

Последствия перелома лодыжки со смещением

Помните, какой в феврале был гололед? Я умудрилась упасть и сломать лодыжку. Сломано 3 кости со смещением, растянуты связки. Лежала в больнице, выписали с гипсом на 10 недель. Сейчас уже 4ая. Хотелось бы знать, какие будут последствия у этого перелома, как это скажется на моей жизни.
P.S. К сожалению, еще дважды оступилась на гипс, но все обошлось.

Александра

Было подобное давно. Через полгода уже бегал. Излечение 100%.