Истислав С Камчатки

В мультфильме -"Сказ о Петре и Февронии" есть песня "Руские просторы" исполняет казачий донской хор, а вот главная исполнительница нигде не упоминается, кто-нибудь знает кто она? Очень буду благодарен.

Ответы
Леонид Кирийчук

А Вы найдите в Интернете официальный сайт или страничку в соцсетях этого Донского казачьего хора и там должны быть какие то приведены контакты у них. Там им и задайте этот вопрос и я думаю что они Вам ответят.

Истислав С Камчатки

Пытался пока не получилось.Буду еще искать.

Леонид Кирийчук

Так а как Вы пытались и что делаете? Напишите как Вы делаете, а я узнаю и подскажу Вам как правильно надо сделать. Бывали и у меня такие случаи и нужные моменты я находил. Если кратко, то это делается через Поисковик в Интернете

Истислав С Камчатки

Нашел, Дарья Ксыкина. лучший голос.

Леонид Кирийчук

Так сами нашли или с моей подсказки?

Истислав С Камчатки

Чуть до вас, залез в ютуб забил мультфилм и песню, далее в коментах узнал что зовут Даша, там же забил Даша и песню, высветилась фамилия. Но все равно вам спасибо за отзывчивость.

Елена Воронкова

Ищите в нете Ансамбль донских казаков им. Квасова.

Истислав С Камчатки

Спасибо уже нашел Ксыкина Дарья лучший голос.