Олег Талала

Программа bitcoin miner не работает.

При загрузке операционной системы выходит сообщение: " Программа bitcoin miner не работает. Возможная проблема привела к прекращению программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранить проблему, уведомит вас об этом". У меня ноутбук ASUS. Госпожа из службы поддержки отрапортовала, что это вирусяка. Др. Веб и Аваст не определяют его. Так я не пойму, хорошо или плохо, чт эта программа не работает? И, честно говоря, задолбало это постоянно вылезающее сообщение. Спасайте, умки!

Ольга Войтова

ну если Avast и Dr.Web ничего не видят, то попробуйте проверить систему с помощью Kaspersky Virus Removal Toll
http://www.kaspersky.ru/virusscanner

Дмитрий Черненко

это не вирус, это ошибка Windows,зайди на форум майкрософт