Екатерина Сизова

Bitcoin что за валюта? и в чем развод интересно?

Юлия Гулак

нет там развода. интернет валюта, с плавающим курсом. не отслеживается. используется для оплаты того, что находится за гранью морали и права.

Кристина

У валюты должна быть своя собственная ценность. И нужно сильно напрячь воображение для достижения умозаключения, что Bitcoin обладает внутренней стоимостью. У меня это не получилось.
Алан Гринспен

Руслан Юмаев

Искать развод - удел бедных

Виталий Гинейко

Я рублю битки каждый день, уже квартиру купил! Хотите узнать как заработать пишите на емейл evgeniy48kul@mail.ru