Саша Бобков

Кто-нибудь покупал "КУРС ПО ЗАРАБОТКУ НА BITCOIN", за 15$. Это не развод?

Оксана Чулакова

95% денег по биткоинам делается на спекулятивных площадках. Остальные 5% это добытчики (майнинг) и трудяги, продающие свои услуги за биткоины и сатоши.
Можно заработать с http://latium.cc/. Платят бесплатно, просто за регистрацию. Это 50000 сатош. Или просматривая видеоклипы по 1-4 мин на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Оплата 10 мВТС за просмотр, выводят после 6 просмотров (60 мВТС) .

15 $ на покупку "КУРСА...." отобьются через один день. И он станет не нужным.

Алиса

не развод... вы платите-вам дают... можете у меня ручку купить за ту же цену... будет такой же результат...

Ольга

ч то бы заработать на BITCOIN нужно купить этот биткоин, на сего дня курс 550$ за 1 монету. Покупай сразу штук 20-30 если деньги есть, через какое то время продашь, по 700-800$ вот тебе и заработок.

Я 3 года назад купил 100 монет по 70$, а продал по 1100$ в прошлом году, вот и считай, сразу купил квартиру.

Марина

За 15 $ могут и кинуть. Не жалко денег то покупай, отобьешь если не за день то за неделю точно. Если жалко, то почитай здесь rabota.0fees.us, за пару дней заработаешь и купишь.
P.S.

Скупаю Bitcoin по курсу 1 btc = 510 $.

Сумма от 0,01 btc.

Запрос на обмен слать письмом на milkov.andriei@mail.ru.

Оличка

Как-то очень дёшево. Попробуйте вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там курс правдоподобный, да и не только биткоины можно купить.

Ти
Тимур

Я рублю крипто валюту как как капусту, уже квартиру в Питере купил . Хотите узнать как заработать пишите