Анютка

Что такое BitCoin и как им оплачивать?

Игорь Просто Игорь

Раз не знаешь, то и не надо в него лезть.

О.
Оксана ...

Это сверхнадёжная валюта. Не зависимая ни от кого. Никто и никогда не сможет девальвировать её.
Те кто в танке, считают это разводиловом.. но сформулировать, в чём конкретно состоит разводилово, они не смогут никогда)
....
"и как им оплачивать?"
Что оплачивать? Ну например у тебя приложение на смартфоне, у бабушки приложение на смартфоне. приходишь на рынок, и оплачиваешь килограмм картошки, биткоинами, делая перевод со своего "кошелька" на её, с помощью смартфона.

Марина Яцентюк

разводилово.. для лохов