...

а правда, что по теории первого самца, оставивший след о себе навсегда, т.е. первый мужчина женщины - отец всех её детей??..

Ответы
Бумажный Кораблик

Получает первый муж должен и после развода, за всех новых детей от бывшей платить элементы.... классно! Мне кажется женщины это надо поддержать на законодательном уровне и заставить первого платить всегда. 🤣🤭🤗

...

как откуда, в капусте же находят

Бумажный Кораблик

аисты приносят, вот аист и виноват...

...

а он их где достаёт?😂

Бумажный Кораблик

из пробирки видно

...

😁

Златка Золотая

Нет. Это не так. Правда в том, что если женщина родит от третьего мужчиныв своей жизни, то в ребенке осианется информация и от своего отца и от первых двух мужчин.

...

а почему именно от третьего🤔

Златка Золотая

Я к примеру это сказала. Что бвы поняли, что ребёнок соберет информауию о любом человеке, память о котором осталась в теле матери.

...

так и я об этом пишу в вопросе

Златка Золотая

Вы пишете о теории первого самца, но забыли про второго. А он есть. Это говорит о том, что первого самца вообще выделять не стоит. Нет такой теории. Есть только теория о памяти клеток тела.

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому людям еще нужно начать использовать разум по назначению.Так как у животных нет смысла жизни и будущего,им ум не требуется.

🇷🇺 Анжелика*

Значит, дальше в рождении детей он уже может участия не принимать?)))Пусть жена рожает, от кого хочет, все равно дети его будут!))) Хорошая теория))))

...

ну слишком перефразировали ))

🇷🇺 Анжелика*

Что это? Все верно!))))

Марина !!!!

возможно. только знаю мужчин которые усыновили детей и растят как своих. думаю настоящие мужчины не заморачиваются на этом

Вера Bdfyjdf

Слышала о такой теории , но у меня сложилось так, что у меня первый мужчина и единственный ребёнок -совпало. Это мой муж.

...

Достойно уважения👏🏻

Вера Bdfyjdf

Причём, замуж вышла в 26 лет.

...

а ему сколько было тогда?

Вера Bdfyjdf

Она

Думаю нет. Биологически нет.. Может что то от энергетики.. И то. Ничего вечного нет ни в чем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Телегония не подтверждена научно. Но как гипотеза, вполне имеет право на существование.

Лерчик !

Все мужчины оставляют след о себе на всегда!И в ребенке есть по капельки от каждого!

...

Вот о чем я, конечно👏🏻

Crazy Snowman

Ерунда. Антинаучная теория, в попытке объяснить происхождение приблудных детей

Байкодром Космодур

Я надеюсь, что это шутка. Я правда очень надеюсь, что это всего лишь шутка.

...

я тоже🙏🏻

Селия Вымри

А ещё ты не на машине ездиешь, а на олене. Просто он железный. Это эволюция

Наталья

каждый кто был у женщины оставляет частичку себя всем последующим детям

...

Вот как

Наталья

Э было известно как мне кажется с давних времен,поэтому в жены брали девственниц,как мне кажется все-таки уй землян инопланетное происхождение,раз были известны такие тонкости

Malыshka Mю

Телегония... Теория рассчитанная на людей пропускавших уроки биологии

...

а ещё не всё изучено в человеке

Malыshka Mю

Ну как-бы да... Только вот суррагатное материнство никак что-то не даёт подтверждение этой теории... Хотя как средство психологического давления это очень действенная теория. А ещё вспомнила анекдот: именно телегония объясняет почему столько гандонов среди людей)

...

среди мужчин, вы хотели написать?

Malыshka Mю

В целом)

...

ну я понимаю😌

Malыshka Mю

И на мой взгляд если бы эта теория была верна, то учёным наоборот бы это помогло и они её даже старались подтвердить... Однако... Эт лженаука

Ольга

Ходит такое...но если женщина долго живёт без мужчины, то всё стирается

...

возможно да, время всё сделает

Ольга

Конечно

Seline

Читала и даже на лекциях мед, было доказано, матрица!☝️🙁

Seline

Ой,бдИть

...

методом отбора

Seline

😁🤦‍♀️

...

☕😌

Seline

👍

Т@
Т@Ня

Религиозные страшилки для воспитания морали и нравственности

Алекс Венцель

Если вы о телегонии, то вопрос этот до сих пор предмет споров...

Blondes Gift

У меня мед. образование. Умом понимаю, что ерунда.. Но многое говорит об обратном. Любой заводчик собак вам это подтвердит...

Алекс Венцель

Спор этот идёт десятилетиями... Когда-то ведь наша советская наука вообще опровергала генетику, а тем кто этим занимался даже сроки давали...

Blondes Gift

А один учёный доказал, что ДНК имеет энергетический след, имя сейчас не помню, но он так и объясняет закон Рита. Что этот отпечаток остаётся навсегда.. Чтож.. Возможно он прав..

Алекс Венцель

Я знаю другое, что от дурака точно родится дурак, а от преступника потенциальный преступник...

Blondes Gift

Всё гены...

Ирина И

Нет... Тогда как объяснить, что ребёнок копия отца получается?

...

преимущественно его гены..но какую-то частичку внесли бывшие..я это так понимаю

Ирина К

Я тоже это слышала😂😂😂😂 и тоже интересно узнать ответ)