Александр Васильев

Сколько в среднем зарабатывает фотограф? Какие предметы нужны для поступления? Куда поступать? Помогите плииз 🙂

Евгения Мяус

гыгы.. ты не поверишь.. но фотограф зарабатывает столько сколько сможет... у тебя не получится:))

Алексей Куликов

Он как таксист. Сколько поймает клиентов, столько и заработет

Лариса Близнякова

Разные - по разному. Кто-то на свадьбе 12 часов за 50-200 долларов бомбит, а кто-то в ЗАГСе минимум за 500 снимет. Есть фотографы, получающие сотни и тысячи долларов за снимок, а есть те, кто и за 5 центов продать не может.