Ольга Латушкина

сколько зарабатывают фотографы в среднем? сколько зарабатывают фотографы в среднем ?

Любовь

В среднем ни много не мало.

Альберт Ломанов

мало зарабатывают фотографы в среднем! мало зарабатывают фотографы в среднем!

Светлана

...меньше, чем хотелось бы...

Айбек Абалбеков

Средняя температура по больнице?
8000¥... предположительно...

Ирина Лагутина

У на 50 евро в час. Так ведь и работа есть не всегда.

Александр Лакосник

Искусство за деньги? Презираю.

Милашка Исаева

В среднем? Могу рассказать сколько зарабатывают в информационных агентствах. От 22 евро до 75 долларов за снимок. Если сделает 3 и больше снимков, оплачивается рабочий день от 100 до 150 долларов. В случае военных действий рабочий день будет стоить 250 баксов.

Анюта Клюева

Фотограф фотографу рознь. И в среднем за месяц, за год или за жизнь? Потому что свадебный фотограф летом больше свадеб снимет, чем зимой (я так полагаю, что летом свадеб больше) , а фотограф во всяких фотоателье нащёлкает больше наверное весной, когда загранпаспорта делают, чтобы в отпуск ехать. Ну примерно так.

Инна Соловьева

в среднем зарабатывает средненько так....