Вита Демихова

Сколько в среднем зарабатывает фотограф? Какие предметы нужны для поступления? Куда поступать? помогите плииз=)

Кравченко

Я чего то не понял, тут что роботы обитают? Давайте еще раз этот же вопрос..

Юлия Князева

Фотограф сколько получает, столько и тратит.

Кирилл Перелыгин

главное-чтобы анализы в норме были.. на всякий случай.

Люба

насчёт зароботка у всех по разному фотограф бытовик снимающий деток в дет саду и школах свободно может заработать 3000р тза час работы вот и считай 20 дней умножаем на 3000 р получаем 60000р ну ето как минимум

Эдуард Каракай

поступать во вгик на операторский
сдавать: съемка на пленку, самостоятельная проявка, самостоятельная печать...

Игорь Арсенин

(1) заработок фотографа зависит от двух вещей - умения себя продавать и города, где он работает. В Москве умелый фотограф поднимает в среднем 120 000 рублей в месяц летом и 40 000 рублей зимой. Это очень мало, т. к. оттуда деньги уходят и на технику, и на рекламу, и на бесконечные транспортные и представительские расходы. На жизнь остается 20-40 000 рублей, что чуть меньше, чем зарплата хорошего продавца в Евросети.

(2) для того, чтобы работать фотографом диплом не требуется, так что поступать на фотографа не нужно, да и некуда.