A A

Как считаете, с данным каронавирусом как скоро начнётся революция? Чего то 1917 напоминает

Ответы
Златка Золотая

Мне 1917 напоминало до короновируса.. Так и ждала, что щас рванет.. И рвануло... Поправками в конституцию... Щас еще посмотрим чего будет

A A

Ну очень интересно, что будет дальше)

Таирия Таирия

А у меня вообще ощущение, что там, наверху сидят подпольные коммунисты и потихоньку прям вот подталкивают людей к этому))

A A

Вот и я об этом)

Таирия Таирия

Так дело пойдет, то к ноябрю))

A A

🥳

Ллири Хесс

Для революции нужна идея и сила способная возглавить этот бардак. У вас, её слава богу, нет.

Ольга Мяленкова

Не начнется.Мы не активные .Подчинят под свой строй и свой порядок.Будем дальше жить

A A

А жаль)

Vi Za Vi

Давно пора. Не понимаю,где армия,военные,честное офицертство..ведь уже пробили дно

Любовь Вотинцева

НЕТ сейчас таких мужиков одни не буду опускаться до их уровня вы знаете о ком я !

A A

👍

Слава Касьянов

Вряд ли! Ничего не будет, ибо люди глубоко зашуканы, да и Спартака ещё не родили.

Да Ну?))))

Так я уже к ней и призываю))) ситуация назрела)) Низы не могут..верхи не хотят))

A A

👍

Виктор Соловьев

Карантин и сделали чтобы неугодных посадить ))) Не будет революции

A A

👍

Алёна Воложенина

Да не начнётся ничего.Повозбухают дома,на кухне. И все на этом

A A

👍

Nadeshda

а что революция может сделает против каронавируса🤔😀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Небудет некакой революции его скоро вакцвной прихлопнут

Епифания

Скорее, 1986 год, ну и 1917, конечно. Войны только не хватает...

A A

Надеюсь не будет)

Епифания

Ну если Путин на кого-нибудь не нападёт... Николай 2 когда-то сказал: России нужна маленькая победоносная война

A A

Ага печенеги и половцев))))

Епифания

С печенегами он сильно загнул... Печенегов как раз половцы и победили, а их - татаро-монголы

A A

Вообщем поживём увидим)

Епифания

Если останемся живы...

A A

Жить хочется, а не сосуществовать

Ел
Елена

Никогда не начнется. Нет повода для революции и не будет.

Парфюмер

Тогда Россию затронуло. А сейчас весь мир захлестнёт

Se
Sergeo

а что военные голодные?
они слушаются тех кто кормит

Татьяна Черненкова

А мне всё это напоминает 1905 год, расстрел рабочих ...

A A

Тоже похоже

Татьяна Черненкова

Ничего нового в этом мире нет, меняются декорации...

A A

Это точно

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Стесняюсь спросить. А ты помнишь революцию 1917 года?

Майя Петрова

Не скоро- в 2023 г. Уже начали подачкм народу кидать

A A

Ага это какие такие подачки, случаев пока не наблюдал. Интересно почему в 23?

Майя Петрова

выплаты семьям с детьми, упрощенный порядок постановки на учет по безработице, пособие по безработице всем будет 12000 р., обещают и бизнесу мелкому подкинуть деньжат... Тольк мы, пенсионеры, похоже, подохнем - и в группе риска, и денег нам никто не добавит... Срок - согласно графику А. Чижевского (солнечной активности)

A A

Ну на счёт пособий по безработице это ещё та сказка, деньги у государства есть, только жмут их, причём наши деньги с налогов и т.д и т.п. ЧС почему не вводят, платить каждому надо, а зачем их платить когда себе забрать можно. Это наше царство государство, дармоеды и нахлебники.

Владимир Шибнев

Не будет никакой революции, не ждите напрасно