Реальный Мир

ТЫ УДИВИШЬСЯ!!!!!!!! Вопрос с простор инета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужчины, а почему бы вам не задать вот такой вопрос : носитель тестостерона ищет носительницу эстрогена для совместного выделения эндорфинов, а то все про революцию и политику... МУЖСКОЙ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС Может здесь у мужчин порядочных всё хорошо, может умные мужчины не играют на слабостях , и в обще ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНСКОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ВИДА ОСОБЬ, ВЕДЁТ СЕБЯ СЛОВНО ЖИВОТНОЕ???

Ответы
Ле
Лета

в смысле животное? тот вопрос был с приколом,смысл все всерьез воспринимать

Реальный Мир

https://samorazvitie.org/for-woman/nastoyashhaya-zhenshhina/

Юлёнка)))))

Ну дык, самка она....по природе....найти алфавиту самца и вырастить потомство

Реальный Мир

Правильно, она самка животное, живёт инстинктами, ведь у неё нет порядочности, скромности, самоуважения, целомудрия, любви.

Юлёнка)))))

У нее все есть, только использует это она с тем, кто соответствие

Мироша Овт

Потому что в человеке есть что то от животного и не всегда это плохо.

Ню
Нюша

Ответ на этот вoпрос(мне кажется)будет безрезультатным

Ню
Нюша

У меня складывается устойчивое мнение,что вы иностранец

Реальный Мир

Что же поспособствовало Вас на эти мысли

Ню
Нюша

Я вас не понимаю.Приходится домысливать,а это не правильно.

Реальный Мир

Благодарю

Ню
Нюша

😂😂😂🌲

Надежда Котенко

не достаточное выделение серого вещества в мозге

Реальный Мир

Благодарю

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И охота тебе грязь подобную сюда тащить?

Реальный Мир

Вот такой вопрос типа "женщина" задаёт и встречает встречный вопрос от порядочного мужчины

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Кого-либо принижать - грех великий. Но тебе с этим жить и самому в конце отвечать.

Реальный Мир

https://samorazvitie.org/for-woman/nastoyashhaya-zhenshhina/

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так думают люди, а не Бог.

Виктор

че за хрень

Реальный Мир

Вот такой вопрос типа "женщина" задаёт и встречает встречный вопрос от порядочного мужчины

Виктор

аа тогда понятно - и такое бывает