Татьянка Сократова

Один каблук выше другого а вам так не кажется?

Юрий Мелешкин

нет одна нога ближе к камере чем другая, а вообще у человека одна нога всегда длинней другой.... а тут визуальный обман за счет угла съемки и угла падения света, так раньше фильмы снимали великан обычный человек который ближе к камере, карлик обычный человек кототорый дальше от камеры))))

Айбек Осмонов

Если у тебя есть муж, у него спроси если он под каблуком у тебя)

Алексей Спинка

ого : ) А, может, сапоги разного размера? Левый как-то заметно меньше...

Дарина Стерва

вот к чему приводит рынок хд

Настасья Дмитриева

Конечно, правый выше.

Ма
Марина

Заметно.... Они точно одинакового размера?