Марина Ильина

ЧтПлотник напивается в доску, стекольщик — в дребезги, сапожник — в стельку, пожарный — в дымину, свинарка — до поросячьего визга, электрик — в отключку, математик — в ноль, физкультурник — в лежку, медик — до потери пульса. До чего допивается писатель?

Ответы
Максим Окладников

хм...интересно))) видимо "до поры ковыряния в ушах пером, которым, только-что писал"

Любовь Плотникова

писатель в письку.

Марина Ильина

Насмешили)))))

Любовь Плотникова

и вы меня.

Андрей

ахахаха до потери пера(ручки, клавы...)

Сергей Краевский

Напиши свой ответ...до ручки

Марина Ильина

Ответ верен, до ручки)))