Эльдар Гаджиев

Hi-Fi - Арабика перевод есть у кого?

Hi-Fi - Арабика перевод есть у кого? весь инет перерыл нет перевода и всё на каком языке то хот слышу знакомые фразы первода нет.. .

Dimka

ну вообще, Hi-Fi это высокая точность воспроизведения. но его используют для намёка на то, что нечто является высшим классом. в данном случае кофе.
что то типа как real M'Coy значит что то настоящее, без подделки))