Олеся ( Г. Верный)

А что эффективней: "разведка боем" или " секретная вылазка под прикрытием" ?

Ответы
*иная* ;)))

эффектно может быть что угодно,главное чтоб рядом были надежные товарищи.с которыми и в бой и в вылазку нестрашно

Олеся ( Г. Верный)

Это точно)))

Алексей Кузьмин

Если из области тактики военной - то первое - быстрое, а второе - медленное. Но эффективно все.

Виктор Оборин

Разведка боем предполагает потери, секретная вылазка имеет меньшую вероятность потерь.

Алёна

Ну... с наскоку бывает и интересно на реакцию посмотреть... Только и напугать можно... ))))

Тритон Анашкин

В первом случаи жертв много но эфективно во втором жертв нет но и героев не узнаеш

Belochka-Zimnaja L.

первое - все трупы (почти), второе - берём пленных, и медали наши!!! или не так?

Олеся ( Г. Верный)

точно))) хороший стратег)))

Belochka-Zimnaja L.

стараимсси....

Nel Sidorova

Сначала разведка (чтоб быть в курсе), а потом бой или по обстоятельствам!

Валентин Золотарев

второе, первое используетсяза отсуствием времени и ресурсов на второе

Волк

для меня разведка с боем. так более честнее. Внезапного удара не будет.

Волк

нооо, это будет удар исподтишка. а это самый предательский удар.

Олеся ( Г. Верный)

Неее...военная тактика)))

Волк

военная???

Олеся ( Г. Верный)

Все средства говорят хороши...

Волк

я-то думал, что служишь?

Анатолий Клименко

Олеся я человек не военный поэтому мне трудно дать правильный ответ.

Эвр

по обстоятельствам, но второе предпочтительнее и эффективнее...))))

Эля Салимова

блин,вот живешь-живешь,а потом оказывается,что ты в разведке:-)

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

секретная вылазка под прикрытием,хотя хрен -редьки не слаще!

Марина Нуруллина

секретная вылазка под прикрытием,хотя хрен -редьки не слаще!

Юрий Егоров

лобовая атака и все сразу ясно, зачем испытания на вшивость

Юрий Егоров

спасибо,пишите если что

Олеся ( Г. Верный)

Спасибо за цветочек)))

Юрий Егоров

Пожалуйста ...

Владимир Бирюков

От партнёрши зависит (подход должен быть индивидуальным...)

Олег Моисеев

ползучая экспансия с последующей конфискацией и анексией

Дмитрий Юрочкин

когда как по обстоятельствам, и в зависимости от времени

Вера Соломенникова

лучше сперва вылазка,зачем рисковать,надо жизни беречь

Довлет Реджепов

Все зависит от обстановки и цели проведения "операции".