Андрей Астангалин

Какие курсы вы6рать и почему?

Менеджмент ресторанного 6изнеса и организация праздников (2 направления)
Менеджмент организации (руководитель среднего и малого 6изнеса)
Управление и кадры
Предложите свое

Каменный Лев

Курсы вам, к сожалению, ничего не дадут.. . После них всё равно сразу на работу никто не возьмёт (после высшего не берут, а после курсов и подавно) .
НО если у вас есть знакомства, то и без курсов возьмут :)))

А если серьёзно, напроситесь куда-нибудь на стажировку - и опыт и практика

Удачи!