Нурали Садуллаев

можно благодаря курсов работать

прошла курсы 1с преприятие 8управление торговлей, собираюсь еще на менеджмента. образование 9классов возможно ли устроиться на работу

Ольга Шебестюк

ну после куров 1С можно устроиться операором 1С - вводить информацию по приходу и продаже товара. ВЫписывать Счета, накладные и счета-фактуры.
Там много ума не надо.

Олег Землянский

Можно, другое дело где такую работу найти, при том что нету опыта работы.

Татьяна Логашова

при связях конечно

Александр Данилкин

можно и без связей - вопрос оплаты и тип бухгалтерии которую будете вести.