Катя Katena

Какие курсы для авиакассира посоветуете? Прежде в этой сфере не работала.

Ольга Шлякова

Если вы зададите этот же вопрос в поисковике, получите несколько десятков ссылок курсов, которые предлагают обучение по работе с системами бронирования авиабилетов. Например, Учебный центр "Мострансагентства", Учебный центр "Авиамастер", также есть курсы при туроператорах, которые потом берут сразу на стажировку к себе в отдел по оформлению билетов.