El
Elgo

Куда идти работать? В какой сфере люди хорошо зарабатывают?

Всем привет. Пожалуйста, прочтите до конца мое сообщение.
Мне 20 лет, родился и живу я в Москве; Образование 11 классов. С первого курса института меня отчислили и я пошел в армию, вернулся полтора месяца назад.
Я очень люблю футбол, имеется разряд. Моей мечтой было бы связать свою жизнь именно с ним, но, увы, я сам понимаю, что это уже нереально. . .
Подскажите, куда можно пойти и вкалывать, чтобы в дальнейшем все окупилось?
Вариантов у меня вообще нету, да и знакомств тоже
Как я понимаю в Москве главное не образование, а опыт работы. стаж
Наверное, наилучшим вариантом было бы сейчас работать и параллельно учиться на заочном отделении?
Мне многие советуют пойти в полицию. Может от безысходности? Самому этот вариант чем-то симпатичен. Скажите, какие там перспективы? Стоит ли?
Вопрос. Если у меня будет высшее образование (ЮрФак) , но не ВУЗ МВД, дадут ли мне звание выше лейтенанта?
А так, куда бы вы пошли на моем месте? Будучи еще молодым и с не очень большим жизненным опытом?
Может, в строительный ВУЗ и пойти дальше? Автомобильный?
Вообщем, прошу совета! Я очень загоняюсь, а времени на поступление все меньше.
Не понимаю, к чему у меня душа лежит. . .

Fadeeva Natalia

Идите в интернет. Перспективы очень хорошие. А всякие фишки типа - свободный график, нет необходимости каждый день куда-то ездить и тп. .
Просто безграничные. Можно и с учебой совмещать.. .

Посмотрите -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Профессия + обучение + техподдержка + контроль, гарантирующий результат.

Удачи!

Дмитрий Бондарев

В любой профессии можно заработать– Финансовый крах в нашей жизни может быть обусловлен банкротством бизнеса или просто потерей работы. При этом еще могут иметься кредиты. Когда человек оказывается в этой ситуации, он зачастую ощущает себя в безвыходном положении. Мы пытаемся понять, почему такое происходит с нами и что делать, чтобы найти выход.

Read more: http://www.pobedish.ru/main/bezraboti?id=220#ixzz37iDQpHwL

Виктор Вашкулат

Строительство и компьютеры.

Ал
Александр

Советую съездить на пару лет на заработки в США - и мир посмотришь и денег на СВОЁ дело заработаешь !