*екатерина*

В какую сферу идти работать?

Образование - психолог.
Опыт - только с детьми (воспитатель)
По профессии опыта нет вообще, да и знаний уже не особо, т. к. именно психологом работать сразу отпадает.
Не против работы с людьми, вроде элементарные знания по психологии не забылись, но тем не менее какая-то сильно ответственная работа не светит. За прилавок становиться тоже нет желания, не для того училась.
А куда тогда? Предложите варианты профессий, может чего новое мне подскажете, о чем я не думала еще.

Ал
Алёнка

в call-центр :))) будете успокаивать разбушевавшихся клиентов

Вера

может куда-нибудь в турфирму....

Валя

Похоже, Вы вообще не горите желанием работать!

Ле
Леночка

Секретарь например .Не вижу ничего зазорного, чтобы встать за прилавок, если нужны деньги, то будешь и полы мыть! Хотя все зависит от человека! У многих есть королевские замашки к сожалению!

Арина

а вас на практику не отправляли в вашем учебном заведении?
в тот же дет сад идти
можно пройти курсы по вашей специальности и спокойно на работу устроиться

Марина

Асфальтоукладчицей, а то дороги у нас плохие. Помоги Родине!

Юл
Юлиана

человек хочет кушать, в первую очередь . а потом уже мыться и развлекаться . идите работать на пищевое предприятие . они редко прогорают . другое дело, что приходя туда, желательно иметь или огромный опыт работы, или диплом . на худой конец амбиции, если вы хотите зарабатывать, а не перебиваться от зарплаты к зарплате .