На
Натали

Как убедить сына идти работать в "политическую сферу"?

Мы живем в небольшом городе (250 000 жителей) .
Сын закончив институт, 5 лет помогал мне по бизнесу. Теперь подвернулся идеальный вариант- устроит его в депутаты. Таким образом, у меня открываются новые возможности развития бизнеса. По сын напроч отказывается, говорит, что эта работа не для него и то, что "в народе" не очень то любят депутатов. Так-же он не хочет работать на столь коррумпированной должности.

Как его переубедить?

Прошу отвечать серьезно и только по теме!

Спасибо

Ширин Каримова

ну, нет у сыночка амбиций ..Что же теперь..

Анна Вишникина

Бить его, пока не созреет

Ольга

Вы хотите его туда запихать только ради своей выгоды?
Он молодец, что не идет в депутаты!! ! и это ему выбирать!!!

Дмитрий Хаимов

вообще то у него своя жизнь и ему решать чем заниматься, а не потакать другим интересам!

Маша

вообще-то в депутаты избирают... устроить в депутаты которые будут жить на деньги налогоплатильщика.. парень хочет развиваться а не сидеть какое-то время на должности пока папа будет за счет него бабло ковать

Айдай

Вы-эгоистка

Виталий Бондаренко

сын прав
мало того, он должен жить своей жизнью, а не Вашей

Сам можешь пойти депутатом, ежели тебе нужно

Владимир Тарханов

ты его еще в балет отправь, танец маленьких лебедей танцевать, а можешь еще посылкой на деревню к дедушке отправить, а он тебя тоже отправит,: коротко и доходчиво на три буквы, тролль консервированный в собственном соку

Сергей Рабкевич

Ну, Вы же не хотите, чтобы Вашего сына засунули когда-то в мусорный контейнер, не так ли? Так не принуждайте же его идти в эту грязную сферу деятельности - в политику, то есть.
Помните: жадность фраера сгубила!

Александра Багишева

депутатов выбирают, а не устраивают на работу, на вас надо жалобу в прокуратуры написать

Алексей Петрыкин

ВОТ ТАК И ЖИВЁМ, УСТРАИВАЯ СЫНОВЕЙ В ДЕПУТАТЫ!