Анна Кириенко

Вопрос политической сферы :

Есть такое государство Швейцария, допустим началась 3 мировая война, допустим Италия агрессор может ли Италия напасть на страну с целью захвата и порабощения, также учитывается Швейцарский нейтралитет, провозглашенный в 1515 г.?

Анна Симонова

Нет не может напасть. Воевать со Швейцарией- это со всем миром воевать- правительства всех развитых стран жиды возглавляют- а у них в Швейцарии денюшки лежат...

Наталья П

четко вопрос сформулируй, а то непонятно ты его задал

Даниил Павлов

Швейцария не такая уж и нейтральная было во 2 мировую войну. И вообще в большую заварушку не может быть нейтральным никто.

Александр Кузнецов

смотря какое у вас видение на то время,
главное кто останется быть главенствующей властью.
в основном это матриархат и патриархат.
если этого не останется то и формальности будут излишни
в переделе собственности.
я и не верю старикам так как перед уходом
могут сильно хлопнуть дверью.

Svetlana Starikova

Швейцарский банк правит миром!! ! Так деньги всех ТЕХ и ЭТИХ. Такие страны НЕ ТРОГАЮТ.