Ре
Регина

Вопрос про политический конфликт

германский государственный деятель Людвиг Эрхард сказал "Компромисс - это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему". Можно ли это суждение отнести к компромиссу в политическом конфликте? Аргументируйте свой ответ. Поясните его на примере.

Николай Воскобойников

компромисс? Вот из за таких Людвигов Германия и вся остальная Европа захвачена мусульманами