Бахтиер Джабборов

политический конфликт это хорошо или плохо? аргументируйте пожалуйста 😞

Светлана Щевелёва

Любой конфликт - это хорошо. Ведь без разделения нельзя властвовать. Разумеется хорошо для тех, кто властвует.

Евгения Мяус

Это и хорошо и плохо одновременно.

Татьяна Платонова

...Хорошо когда сильная империя зажравшись распадается на глазах. .
а ещё лучше если это будет звёздейно полосатая империя.. Просто
многие которые запаслись биноклями и попкорном ждут не дождутся
этого замечательного шоу..

Дмитрий Руденко

Примерно по Шекспиру: "не все нормально в королевстве Датском"!