Михаил Бурханов

Какая из концепций главной причиной зарождения и развития политического конфликта считает противоречия, возникающие на о

А психологическая.
Б марксистская.
В либеральная.
Г нормативно-ценностная.

Сергей Апенин

Причины политического конфликта можно и спровоцировать по сценарию.. . как у нас два десятилетия тому назад.. . Но естественным образом смены экономических формаций происходят, когда верхи не могут управлять по-новому, а низы не хотят жить по-старому.. . Первый вариант не долговечен и приведет ко второму.. . Из искры возгорится пламя.. . И что такое психологическая или нормативно-целостная?!.. Бред сивой кобылы.. . чтобы дебилов учить...