Денис

Какая у вас зарплата и в какой сфере вы работаете?

Ил
Илоночка

училка 240$----))))

С.
Славик. .

А вот никогда не понимала, как сферу определять надо?
Например, бухгалтер в алмазодобывающей компании, он в сфере бухгалтерской работает или в сфере добычи полезных ископаемых? Или программист в рекламном агентстве, он в какой сфере работает, IT или рекламные услуги?
Зарплаты-то и от масштабов и рода деятельности работодателя тоже зависят, не только от собственно должности.. .

Сергей М

Волшебником на голом энтузиазме!

Вова Ходяков

В сфере здоровья. ЗП не ахти, но беря в расчёт страну и в город-нормально!)

Ольга Синица

33,000 Руб. госслужащий

Марина Першина

продавец-600р в день

Ирина Петрашова

библиограф в библиотеке областной (!) и одной из старейших в стране. зп? пффф.... 5500 и больше не обещают.

Александр Андреев

8000 - работаю уборщиком территории в парке (на полставки)

Gagik Torosyan

Работаю в сфере внешнеэкономической деятельности. Зарплата 40-45 т. р в месяц.

Анастасия

Для интересующихся вопросами повышения зарплаты, приходите на бесплатный вебинар "Как зарабатывать больше всех в отделе? ". Подробности можно узнать вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/wppage/kak-zarabatyvat-bolshe-vsex-v-otdele (уберите в ссылке пробел перед ru)