Ок
Оксана

Когда моя ежемесячная зарплата будет 1 млн. рублей? хочу большую зарплату, чтобы не работать на нескольких работах

Кристина

Лет через 30 - 40. Это если только за счёт инфляции (девальвации) рубля

Ольга Шилина

И директором когда будешь, не будеш иметь такой доход так, как ты наемный работник. только став владельцем своего собственного бизнеса можно иметь такой доход и более.

Людмила Абазина

когда зарплата станет 1 млн. рублей
тогда и цены будут в миллионах измеряться

такое уже было.. . 1998 - вспомни дефолт

Мария К

идти в депутаты. основная з/п + левые доходы взятки - так раз насребешь

Мария

Когда вы будете директором крупной фирмы.

Наиля

Zarplata nikogda takaja bolshaja ne budet, tolko DOHOD, a dohod mozhno poluchit ot svoego dela, kogda RABOTAJUT drugie, no ne ty.