Татьяна Морозова

Посоветуете, выучить английский на курсах и работать

Я вот только закончил 11 класс. Не хочу поступать в институт, по скольку денег на платном учится нету. Колледж мне тоже никакой не понравился. Вот думаю пойти на курсы английского а потом работать там где требуются люди со знанием английского. Советуете? За сколько лет можно выучить английский язык на курсах, так чтобы потом можно было работать на английском? Заранее спасибо.

Колян

Дмитрий, вы каких сказок начитались?
На рытке труда переизбыток переводчиков с высшим образованием!

Олег

в мореходку идите и английский там несложный и путешествовать можно