Ки
Киса

В 19 лет могут взять работать в полицию? Учусь на 2-от курсе в юридической академии

Ne
Nemo

сержантом - после срочной службы в армии. офицером - только с дипломом о в/о.
и охота Вам с мусарней связываться? лучше отучитесь хорошо и становитесь хорошим адвокатом.

Kristina

Айн цвай драй Полицай.

F-
Filter -Gafiilter

На рядовые и сержантские должности - только после службы в ВС РФ, на офицерские - только при получении ВО, при поступлении на аттестованную должность...