Альберт

можно ли устроиться на работу в полицию, учась на первом курсе юридического института?

Ирина

После реформы и повышения денежного довольствия думаю вряд ли возьмут даже после 3-го курса.. . тем более должностей рядовых и сержантов для женщин не так много... Это мужчине можно после службы по призыву рвануть рядовым полиции в патрульно-постовую службу, конвой, пункты задержания вневедомственной охраны.. .

Поэтому учитесь, и получив диплом обращайтесь в службу кадров желательно ГУ МВД по субъекту

Семен Бычков

нет) нужно юридическое образование))

Ри
Ритуська

только старшие курсы берут.

Ольга Веткина

В полицию устроиться тяжело и после института. Как, впрочем и везде сейчас. Кругом "все свои"((((.

Ал
Александр

Здравствуйте если не взяли в ОВО по данным полиграфа, можно ли попробовать еще раз. И если можно то через какой промежуток времени